Пристань надежд и грез.

Объявление

Создаем героев, господа пристанийцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристань надежд и грез. » Ролевые » Темные пути. <


Темные пути. <

Сообщений 21 страница 30 из 87

21

- Эй! Хорош пить уже! - мальчик выбил из рук брата бутылку и зашипел. - Я ещё понимаю, тогда ты от шока напился до отключки, но сейчас-то зачем?!
Постоянная заправка пивом в общем-то началась всего два года назад после инцидента с Нимлотом. Он по дурости убежал из дома и попался в лапы учёным. "На память" с тех событий у мальчика остались клаустрофобия, когтистые руки, покрытые белоснежной чешуёй и сильно удлинённые клыки.

0

22

Рэй едва успел поймать бутылку, летящую на пол, но половина пива все равно выплеснулась.
-Ты что творишь?-зарычал он на младшего-Хочу и пью!

0

23

- А мне не нравится как ты себя гробишь! Ещё одна бутылка, и я тебе физиономию расца... - но сильный кашель не дал ему закончить угрозу.

0

24

-Я же предупреждал!-зашипел Рэй, отставляя бутылку и придерживая брата, которому от кашля, выворачивающего внутренности, стало плохо-Ты будешь лечиться, или я тебя брошу к чертовой матери и помирай сам!

0

25

Нимлот горестно провыл:
- Так я и знал! Не любишь ты меня. Хотя кому вообще нужет такой генетический урод!

0

26

-Дурак ты,-только и сказал Рэй, прижав младшего к себе-О себе не заботишься, а еще меня учишь... Пошли пить лекарство.

0

27

Мальчик угукнул и сморщил нос. Но по крайней мере предлагались не уколы, которых Нимлот смертельно боялся.

0

28

Микстура была на редкость противной. Рэй пробовал пол-ложечки и знал об этом на собственном опыте, поэтому искренне сочувствовал Нимлоту, которому надо было принять целых две ложки. Но здоровье всяко важнее противного вкуса и никакого послабления Рэй мальчику не дал. После лекарства он всеже затолкал недовольного Нимлота в кровать.
-Давно пора спать. Я сам бы с удовольствием поспал, но чертова бессоница не дает,-объяснил он младшему.

0

29

Нимлот что-то недовольно проворчал и спрятал голову под подушку.  Через пару минут был слышен приглушённый храп.

Отредактировано Призрак в доспехах (2010-07-08 06:57:44)

0

30

Через какое-то время Рэй тоже лег в постель рядом с братом. Сначала, правда, он сделал глоток пива, а бутылку с остатками убрал в холодильник. На сон парень не особо надеялся, но едва его голова коснулась подушки, как глаза слиплись. Снилась ему, как всегда, какая-то чертовщина.

0


Вы здесь » Пристань надежд и грез. » Ролевые » Темные пути. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно