Пристань надежд и грез.

Объявление

Создаем героев, господа пристанийцы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пристань надежд и грез. » Ролевые » Темные пути. <


Темные пути. <

Сообщений 11 страница 20 из 87

11

- Книги написанные на бинарном языке очень ценны. Найди человека...хм...или киборга и узнай, что там. В любом случае, в ней что-то важное, раз все слова зашифровали, - пояснил скупщик.

/Извини, что пропал. Меня на дачу за клубникой потащили =(/

0

12

/Я бы сам на дачу съездил, если бы она у нас была:)/
-Ну чтож, посмотрим...-парень без особого воодушевления спрятал книгу обратно в свой мешок-Так как там насчет оплаты? Мне деньги сразу нужны...

0

13

- Сразу не получится. Минимум завтра, - развёл руками тот.

/А я ненавижу ездить туда. Устаёшь сильно =(/

0

14

/Ну ясно:)/
-Дай хотя бы задаток. Очень надо,-потупил парень глаза. Он не любил просить.

0

15

Скупщик немного покряхтел и вытащил из-под стола 100 геопритриев.

/Дабы не писать в качестве валюты дойч марки, пришлось врубать фантазию =)/

0

16

/Дойч марки все еще в ходу?:)/
Рэй скорее упрятал деньги в карман, ибо в такие времена ожидать можно чего угодно даже от проверенных людей, к тому же он действительно спешил, и, наскоро попрощавшись, вышел в ночь. Стрелять по нему больше никто не стал, что было уже хорошо, а чуть позже парню еще раз повезло. Старый торговец на углу двух улиц еще не умер от печеночных колик. Рэй купил у него кое-что и добрался до дома благополучно. Открывая дверь комнаты, которую он снимал у обеспеченной женщины, парень услышал какие-то звуки и заранее нахмурился. Так и есть. Брат, который должен был лежать в постели и пить микстуру, стоял, прижавшись лбом к стеклу окна.
-Эй, ты что делаешь?-рассердился на него парень.

0

17

- Смотрю в окно, - отозвался Нимлот. - Разве сам догадаться не можешь?

/С мамой нельзя ходить по врачам вообще =( Теперь мне крайне урезали время торчания за компом =(/

0

18

-Ты должен быть в постели! Кто вчера кашлял так, что чуть бронхи не вылетали?-Рэй прошел в комнату, предварительно заперев дверь.
/Сочувствую(/

0

19

- Отвяжись, мне уже лучше! - мальчик-альбинос явно не желал слушаться Рэя.

/Угу =(/

0

20

-Ну как знаешь,-поморщился парень, доставая продукты из пакета и сваливая их на стол неряшливой кучей-Нравится болеть всю жизнь-твое дело.
Рука Рэя по привычке залезла в вечно барахлящий холодильник и, сорвав крышку, поднесла к губам парня бутылку пива. Некоторые из все еще живых друзей говорили Рэю, что если бы он не пил так много, то наверняка намного лучше управлялся бы с делами и младшим братом. Рэй и не спорил. Бросить пить он все равно не мог.

0


Вы здесь » Пристань надежд и грез. » Ролевые » Темные пути. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно